Консультации / Психология и психиатрия

Ребенку пять лет

Ребенку пять лет. Практически не было сложностей с навыками цифр, счета до десяти и сложением. Никак не можем ни в игровой форме ни в какой-то другой выучить буквы. Буквы не называет, а допустим на букву М реагирует как мамина буква и т.д. Может еще рано?
Вполне может быть,не беспокойтесь. У каждого ребенка свой темп усвоения учебной информации.