Консультации / Психология и психиатрия

Последнее время говорит что он девочка просит одеть ему заколки

Добрый день! Моему сыну 3 года 10 месяцев, нормальный обычный ребенок, разве что очень чувствительный, очень привязан ко мне. Последнее время говорит, что он девочка, просит одеть ему заколки. Я говорю, зачем тебе заколки? Ты же мальчик, а мальчики не носят заколки и т.д. Насколько это нормально для этого возраста и что делать? Спасибо.
В этой ситуации должен подключиться папа или кто-то из мужчин в семье. Он поможет вашему сыну гордиться тем,что он мальчик, увлечь его мужскими занятиями.