Консультации / Психология и психиатрия

Большое спасибо за столь подробный ответ

Здравствуйте! Большое спасибо за столь подробный ответ! Скажите, пожалуйста, какие занятия и с какого возвраста Вы сможете нам посоветовать? Заранее спасибо.
Вашей дочке только 2,5 мес., с занятиями в группе детей подождите год -два, не торопитесь. А дома просто  постепенно знакомьте ее с окружающим миром, общайтесь и играйте с удлвольствием,только не называйте это занятиями!