Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите пожалуйста в какие развивающие игры с ней можно играть ч...

Елена Владимировна, добрый день Моей дочке 4 месяца. Подскажите, пожалуйста в какие развивающие игры с ней можно играть, чтобы и по возрасту было и с пользой. Спасибо за ответ.
Любые взаимодействия с вами сейчас очень важны для дочки, поскольку сейчас закладывается основа доверия и союза между вами, интуитивная подстройка.  Это игры во время кормления, готовность к движению, телесный  контакт и вестибулярный опыт. Занимайтесь ею, а не с нею.