Консультации / Психология и психиатрия

Заводилой был мой сын

Моему сыну 4 года, недавно мы приехали в гости у них 3-х летняя дочь, пока родители общались, дети придумали игру - играть как потом выяснилось в голых. Заводилой был мой сын. Зайдя к ним в комнату я увидела картину - мой ребенок снял с девочки трусики и делал ей укол, но не в попу, а в другое место. Как на это реагировать я не представляю! Подскажите, как правильно объяснить, что это плохо и как себя правильно вести? Зарание большое спасибо!
Не надо акцентировать на этом их внимание, если это не повторяется. В этом возрасте естественен интерес к анатомическим различиям. Может быть,сын решил вылечить ее, чтобы у нее тоже вырос пенис. Тогда при случае можно объяснить ему половые различия.