Консультации / Психология и психиатрия

В детском саду ей рассказали что такое секс

Здравствуйте! Моей дочери 5,8 лет. В детском саду ей рассказали, что такое секс. И теперь интерес к этой теме только растет. Я ее застала, как она расматривала свои органы. И еще она мне сказала, что они с подружкой целовались. Что мне делать? Не представляю. Подскажите, пожайлуста!
Просто не заострять на этом внимание. Потребность целоваться приходит только с половой зрелостью, а пока это естественный в этом возрасте исследовательский интерес к запретному, к половым различиям, подражание  взрослым или героям сериалов.