Консультации / Психология и психиатрия

Он с 1 5 месяцев вовсю улыбается разговаривает и сам с собой и когд...

Моему сыну 3,5 месяцев. Он с 1,5 месяцев вовсю улыбается, разговаривает и сам с собой и когда с ним говорят, смотрит на игрушки, радуется им, но не берет и не держит их в ручке, когда вкладываешь погремушку, то он ее схватит и сразу разожмет ручку. Как нужно развивать малыша? Во что нужно играть, чтобы он рос счастливым и веселым малышом?
В этом возрасте он еще не может координировать взгляд и руку, это придет позднее. Сейчас самое главное для него – ваши прикосновения, взгляды, голос.