Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста какие развивающие игры нужно предлагать ребенку ...

Скажите, пожалуйста, какие развивающие игры нужно предлагать ребенку в возрасте 8 месяцев?
Лучше не предлагать, а идти за ним, за его интересами, общаться с ним по поводу его желаний что-то сделать: разговаривать с ним о том, что получается, что трудно. Главное – чтобы вам было хорошо друг с другом.