Консультации / Психология и психиатрия

Не уверенный в себе всего боится всё делает с подсказкой

Сыну 6 лет. Не уверенный в себе, всего боится, всё делает с подсказкой. Как научить его уверенности?
Для этого он должен чувствовать поддержку и от вас, и от других близких, и от учителя или воспитателя. Это долгий процесс: восстанавливать уверенность в себе нужно во всех сферах, не только в учебной.