Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо вам за совет

Спасибо вам за совет. В семье из мужчин это младший брат и папа. Вот только папу он побаивается, лишний раз к нему не хочет походить, потому что боится, что он будет ругать. Хотелось бы чтоб у них были какие общие интересы, планы, и.т. д., но к сожалению их нет.
Поговорите с ним, объясните, насколько это важно для мальчика. Для этого не надо много времени, хотя бы 15 мин в день: повозиться, поиграть в мяч.