Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста как вы думаете можно ли мне ехать в сантаорий с ...

Здравствуйте, дорогой детский психолог! Скажите, пожалуйста, как вы думаете, можно ли мне ехать в сантаорий с маленькими детьми им 4,6 и 3 г. Они погодки и очень неспокойные, сильно привыкшие ко мне, хотя вроде и в садик ходят болеют часто. Не с кем оставить, можно у свекрови, но там только что родился новорожденный малыш. Как их занять, что делать, чтобы не дрались постоянно? Дерутся, друг друга совсем не жалеют. Хотя на людях защищают. Заранее большое спасибо.
Раз на людях они заодно, можно надеяться, что это проявится и в санатории. Предлагайте им подвижные игры, соревновательные, участвуйте сами. Больше обращайте внимание на сильные стороны каждого. Время, когда вы будете вместе в незнакомой ситуации, поможет вам сплотиться, стать ближе.