Консультации / Психология и психиатрия

Нам 1 год и 3 недели

Здравствуйте! Нам 1 год и 3 недели. Посоветуйте, какие игры развивающие подходят нам, какие игрушки еще купить нам?
Кому "нам"? Наступает период, когда ребенок начинает понемногу эмоционально отделяться. В этом возрасте важны игры, связанные с отношениями привязанности: прятки со взрослым, находить спрятанную игрушку, бросать предмет на пол, чтобы ему поднимали, разделять и соединять кубики, складывать и вынимать их, брать и отдавать предметы, повторять жесты.