анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, уважаемый доктор! Буду счастлива, если поможете советом. Дочери 2,2 года. Роды первые, естественные, вызванные окситоцином. В родах застряла, давили на живот. Однократное обвитие. Апгар 7/8. Желтуха новорожденных незначительная. Грудь...
анонимно
Здравствуйте! Моему сыну 13 лет. Ситуация такова, что я совсем перестала понимать своего ребенка, а он меня. Я воспитываю сына одна. Муж - его отец , тяжело заболел сразу как...
Алия Толеугарина
Здраствуйте уважаемые врачи! я первй раз на вашем сайте и так понравилось спасибо что вы так активно отвечаете на вопросы родителей! у нас такая задача. сыночке 1 год 7 мес....
Светлана Брух(Ляшова)
Ребёнку 1год и 9 месяцев не могу отучить от груди. Днём получается отвлечь, ночью будет плакать до тех пор пока не выпросет. Просыпается 3-4 раза за ночь.