Консультации / Психология и психиатрия

С 2 лет и 2 месяцев мы ходим в детский сад сейчас ее перевели в дру...

Здравствуйте. Моей дочке 3 года и 8 месяцев. С 2 лет и 2 месяцев мы ходим в детский сад, сейчас ее перевели в другую группу с другими детьми. Как это может отразиться на ее психике и как можно облегчить привыкание к новой группе и воспитателям?
Постарайтесь помочь ей адаптироаться: поговорите с воспитателями, расскажите им о дочке, узнайте о детях. Присмотритесь к детям, с кем она могла бы подружиться. Поговорите с дочкой, покажите,что поддерживаете ее. Берет ли она в сад игрушку?