Консультации / Психология и психиатрия

Скажите пожалуйста как лучше играть с игрушками в этом возрасте и к...

Здравствуйте. Нашему сыну 5,5 месяцев, игрушки, которые мы ему покупаем по возрасту ему очень быстро надоедают, играет 1-2 дня, а затем теряет интерес. Скажите, пожалуйста, как лучше играть с игрушками в этом возрасте и как дучше их преподносить ребенку. Спасибо.
Лучше преподносить игрушки вместе с собой, вы сейчас для сына самое главное. Не прячтесь за игрушку, она должна быть только подручным средством для эмоционально насыщенного общения.