Консультации / Психология и психиатрия

Моя проблема в том что мой сын может взять деньги из сумочки у меня...

Здравствуйте Елена Владимировна! Моя проблема в том, что мой сын может взять деньги из сумочки у меня или у кого-нибудь из родных. Когда мы это узнали я его не наказывала, постаралась объяснить что так делать нельзя, мы долго разговаривали, и я думала он все понял, но через несколько дней история повторилась я его наказала, но дальше что делать не знаю. Подскажите, заранее спасибо!
Сколько лет сыну?. Воровство - это ершина айсберга. Что скравыется под этис симптомом? Негативизм,враждебность, обида, потребность во внимании, импульсивность желаний, недоверие к взрослым? На что ему нужны деньги?