Консультации / Психология и психиатрия

Нашему ребенку 4 года и 9 мес

Здравствуйте! Нашему ребенку 4 года и 9 мес. В сад пошли в этом году, но так и не с могли привыкнуть, девочка не идет играть с детьми сидит одна на стуле. Во дворе тоже свои игрушки почти никому не дает, играет одна, дома просит очень много внимания к себе, чтобы мы с ней играли. Посоветуйте, как научить ребенка играть с детьми. Очень волнуемся за ее поведение
Получается, что для нее дети не имеют значения, ей нужно только внимание взрослых. Такое поведение свойственно маленькому ребенку. Может быть, она эмоционально "застряла" в возрасте до 2-х - 2.5 лет? Попробуйте понять ее поведение, поговорите с психологом.