Консультации / Кардиология

странная работа сердца

здравствуйте!мне 32 года,не так давно стала замечать,что сердце иногда начинает биться с остановками.остановка где-то секунду,потом через несколько биений опять остановка...и так может продолжаться довольно долго.Посоветуйте,пожалуйста что мне делать. Мария
Расслабиться и не обращать внимания. Это экстрасистолы. Ничего ужасного.