Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо да она все пробует язычком на любом материале п масса дерево и

Спасибо, да, она все пробует язычком на любом материале (п/масса, дерево, и.д.) делает движения ручками, как будто карябает. Можно еще один вопрос? Какую музыку предпочтительно ей давать слушать и еще, я купила ей уже диски "Уроки с тетушкой Совой" (они в виде бывших советских мультфильмов), они обо всем, о правилах поведения, о географии, и т.д., можно ли ей уже их включать, хотя бы для того, чтобы она слушала и просто смотрела. В этом возрасте это как то ими воспринимается? Или просто как звуковая цветная картинка? Заранее благодарю.
В 8 мес. детям нравится слушать музыку,только не громкую и не резкую. Она уже, наверное, сможет узнавать мелодии,"танцевать" под музыку. Просто давать смотреть бесполезно,только если вы смомотрите вместе с ней, эмоционально, а она реагирует на ваши переживания.