Консультации / Психология и психиатрия

У моей дочки Зарины 2 года очень странная потребность Её тянет ко в...

У моей дочки Зарины (2 года) очень странная потребность. Её тянет... ко всему салатовому! И в её то два года! Кажется, проблема пустяковая, но это не так! Становится всё сложнее: Зара предпочитает ТОЛЬКО всё салатовое! И не важно что, даже может попробовать лекарство в салатовой коробочке или какой-нибудь уксус! Это на самом деле, серьёзная проблема. Даже говорят, что стремление к одному цвету, означает что странное с психикой. Но у Зарины всё хорошо: любящая семья, свои хорошие игрушки, ей достаётся много заботы, любви, радости. И она радостная! Только вот стремление к одному салатовому цвету её до добра не доведёт. Уж не знаю, что и делать! Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Почему выбор пал на салатовый цвет? Попытайтесь найти причину. Не акцентируйте на этом цвете ее внимание, она может видеть вашу тревогу и манипулировать этим.