Консультации / Психология и психиатрия

Она очень импульсивная у нее резко меняется настроение и иногда мне...

Мне очень нужен ваш совет по воспитанию, точнее как себя вести в той или иной ситуации. Моей дочери 4 года. Она очень импульсивная, у нее резко меняется настроение, и иногда мне кажется, что ей не угодишь. Когда мы вдвоем, она меня слушает и ведет себя достаточно хорошо. Но как только стоит нам выйти на люди, т.е поехать в гости или же еще куда-нибудь, чуть что не по ее она начинает драться, кричать, у нее просто начинается истерика. Просто я пыталась не обращать внимание на это, но не помогает, пыталась ласково успокоить, сменить тему, чем то ее отвлечь, но все напрасно. Просто устаешь от всего этого. Я ни как не пойму от чего может происходить такая резкая смена настроения. Может дело во мне? Она меня совсем никуда не отпускает, даже в туалет иногда со мной ходит. А если я ухожу, то говорит, что я плохая. Пожалуйста, посоветуйте как мне себя вести.
Да,у нее очень сильная привязанность к вам, эмоционально она "застряла" в возрасте 1-2 года. Отсюда и истерики, они характерны именно для этого возраста.