Консультации / Психология и психиатрия

Про школу говорит я там ничего не понимаю дома охотно занимается са...

Здравствуйте. Очень обрадовалась, что могу с вами посоветоваться. У меня дочери 6 лет, уже пойдёт в школу, но очень замкнутый характер. Про школу говорит "я там ничего не понимаю", дома охотно занимается сама, было тестирование в школе, я знала, что она всё это знает, а она ответила так, что учительница сказала "она ведь ничего не знает". Хотя она и в садик ходить не хотела и разговаривать начала поздно в 3 года, хотя могла бы говорить и раньше, я знаю что умела. Я уже и не знаю что делать, может всё пройдёт, когда она пойдёт в школу, а если нет, тогда что?
Поговорите с учительницей, к дочке нужен индивидуальный подход, не формальное, а личностное общение. Может, проблема в языке (эстонский, русский)?