Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте к кому обратиться

Здравствуйте, если можете, подскажите к какому специалисту нам обратиться. Моему сыну 13 лет Уже как год совершенно не хочет учиться, хотя знает, что это необходимо, но говорит, что ему просто не хочется учиться, может быть нам нужно поговорить с психологом? Посоветуйте к кому обратиться. С уважением Юровских Л.Э.
Конечно, обратитесь к психологу. Надо выяснить, что скрывается за нежеланием учиться: сниженная жизненная энергия, разочарование в своих способностях, может быть, он запустил материал и уже не надеется выучить, или что-то еще.