Консультации / Психология и психиатрия

Очень общительный и веселый мальчуган но меня очень беспокоит то чт...

Моему сыну 4 года 6 месяцев. Очень общительный и веселый мальчуган, но меня очень беспокоит то, что он спокойно может подойти к чужому человеку, поиграть с ним, обнять его. Т.е. когда он видит чужих людей, он как бы забывает обо мне. И когда вокруг много людей он становится неуправляемым и слишком активным.
Он подходит к женщинам или к мужчинам? Возможно, обилие впечатлений для него сильный стресс, и он действует пародоксально, демонстрирует приязнь к человеку, который его на самом деле пугает. Покажите ему, что именно вы, а не чужой человек, готовы брать его под защиту.