Консультации / Психология и психиатрия

Да про папу она знает я ей много о нём рассказываю

Да про папу она знает, я ей много о нём рассказываю. Но я вижу что ей не хватает мужского внимания, а главное отца. Если с ней начинает играть какой-нибудь мужчину, я вижу что она становится счастливой, визжит от восторга, хотя родной отец последний раз её видел 2 года назад.
Замечательно,что вы говорите с ней о папе. Наверное, вам обоим грустно, что его нет с вами, но так сложилось. Но ведь можно надеяться и верить, что в жизни произойдет что-то новое...