Консультации / Психология и психиатрия

Мой ребенок постоянно приносит из детского сада игрушки которые бер...

Мой ребенок постоянно приносит из детского сада игрушки( которые берет у ребят без проса). Как отучить от этой привычки?
Не нужно читать нотаций, просто говорите ребенку,что чужое брать нельзя. Например: "Это не твоя машинка, а чужая. Отдай ее назад". Поговорите с воспитательницей, чтобы она не допускала этого.