Консультации / Психология и психиатрия

Боиться ездить в общественном транспорте

Здравствуйте! Моей дочери 6 лет. Боиться ездить в общественном транспорте. Консультировалась с психологом. Нам посоветовали играть "в транспорт", но дальше игры дело не пошло.
Надо разобраться, что ее так тревожит: скопление людей, духота, громкие звуки... И что из этого может быть связано с какими-то травматическими событиями в ее жизни. Воможно, это ощущение небезопасности, тогда дома лучше играть "в домик" и находить, воображать, "домик" в уголке или на сиденьи вагона.