Консультации / Психология и психиатрия

У меня приемная дочь 8 лет воспитываю ее с 1 г

У меня приемная дочь 8 лет, воспитываю ее с 1 г.9 мес., учится в 1 классе. Ни в школе, ни в д/саду воспитатели не знают с ней проблем, а дома сложно договориться. Очень непослушная. Если что захочет - сделает не взирая на запрет, но сложно добиться, чтобы сделала то, что она не хочет. Учить уроки надо заставлять, и не всегда удается, отпустишь гулять, оговоришь время ее возвращения - никогда почти сама не придет, надо искать. Нельзя оставить одну дома, т.к.берет и делает то, что нельзя, при этом и подружек приведет, которым опасно доверять. Живем с ней вдвоем, я работаю. У нас в селе, да и в райцентре нет опытных психологов. Я конечно обращалась к психологу, посоветовали сходить к психиатру, а психиатр у нас взрослый. Он предложил поместить ее в психбольницу на лечение. Но обследования не сделано, я спросила диагноз, говорит поведенческие отклонения. Что мне делать?
Ситуация непростая. Понятно, откуда у нее поведенческие отклонения. Из раннего детства идет ощущение небезопасности, и она провоцирует такие ситуации снова и снова. Возможно, могут помочь разговоры по душам. Знает ли она, что она приемная, кто ее родители, почему ее оставили? Ей нужна уверенность, что вы ее не оставите, и она проверяет вас на прочность.