Консультации / Психология и психиатрия

Я не знаю пройдёт ли это с возрастом но он учится в обычной школе и...

Здравствуйте Елена Владимировна! Моему сыну 8 лет у него задержка развития речи, ему очень трудно складывать слова в предложение. Я не знаю пройдёт ли это с возрастом, но он учится в обычной школе и ему трудно общаться со сверстниками он практически не может считать, хотя читает хорошо но абсолютно не чего не запоминает. Я не знаю, как ему помочь. Наш лечащий врач психоневролог выписывает только лекарства, от которых ребёнок вялый и хочет спать. Что делать, посоветуйте, пожалуйста. Буду очень признательна!
Ему нужна помощь логопеда-дефектолога. Есть ли такой специалист в вашей школе или районе?