Консультации / Психология и психиатрия

Меня зовут Людмила у меня к вам вот какой вопрос

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, у меня к вам вот какой вопрос. У меня есть сын Тимур ему 6 лет. Два года назад мы развелись с мужем, но все это время я тешила себя надеждой что он одумается и вернется, но полгода назад я поняла что это не так. Все это время ребенок спрашивал почему мы не живем с папой, я как могла ему объясняла, но последнее время доходит то истерики, требует чтобы вернулись к отцу. Перестает слушать меня, бабушку и дедушку. Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
Людмила! Сочувствую вам и Тимуру. А Тимур видится с папой? Если бы было стабильное время для посещений, ему было бы спокойнее. Повогите ему принять тот факт, что не в его силах изменить эту ситуацию, поскольку это связано со взрослыми отношениями между родителями.