Консультации / Психология и психиатрия

Мне бы очень хотелось получить от вас совет как и в какие игры игра...

Здравствуйте! Мне бы очень хотелось получить от вас совет: как и в какие игры играть с ребёнком, чтобы он быстрее и правильнее научился разговаривать! У меня сын, ему 2 года и 5 месяцев разговаривает только односложными предложениями и не все слова выговаривает ( т.е в место корова говори т- муму, вместо лошади но-но и т.д). Ещё он вместо мой, твой, наш, и т.д говорит- Я! Но некоторые слова выговаривает хорошо, например: кушать, пить, ботинки, спать, купать.... Пожалуйста подскажите, как лучше развить ребёнка? Заранее огромное спасибо!
Получается, что о значимых для него вещах он может говорить четко. Еще важно, что есть личное местоимение, но пока еще нет четкого представления о себе как об отдельной личности, поэтому он путается. Корова, лошадь - для него это пока абстрактные понятия. Активная фразовая речь обычно развивается в процессе свободной творческой игры, рисования, когда он начинает сам комментировать, что он сделал, делает или собирается делать.