Консультации / Психология и психиатрия

Да мы разговаривали на счет того случая он помнит все и не только о...

Да мы разговаривали на счет того случая он помнит все и не только он и младший тоже, и они не хотят об этом говорить, только просят всегда - «не надо оставлять никого». Даже если я иду в магазин приходится их всегда брать с собой, а за игры спасибо это хорошая идея.
Можно надеяться,что со временем они будут уверенно ощущать себя в обществе друг друга, выработается взаимная поддержка.