Консультации / Психология и психиатрия

Не могу настроить ее вылечить зубки

Моей дочери 6.5 лет очень боится врачей-стоматологов. Не могу настроить ее вылечить зубки. Заходит в кабинет, садится на кресло, но рот отказывается открывать. Никакие уговоры не помогают. Были уже у нескольких врачей. Может вы что-нибудь посоветуете? Спасибо.
Может быть, воспроизвести эту ситуацию в игре, но чтобы она взяла на себя активную роль,была не пациенткой, а врачом. Смена молочных зубов многих детей очень пугает,это угроза их целостности, они как будто теряют часть себя. Еще это может восприниматься как наказание за кусание. Ее можно ободрить, что кусать пищу - хорошо.