Консультации / Психология и психиатрия

Помогите пожалуйста разобраться с поведением сына

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с поведением сына. Ему 7,5 лет, он гиперактивный ребенок, в анамнезе ПЭП. В последние три месяца стал поджигать вещи дома, у бабушки на даче была попытка поджога бани. Ломает дома все игрушки. На вопрос: зачем он это делает, отвечает - не знаю. На вопрос: зачем поджигает, отвечает, что ему нравится цвет огня. Стал очень агрессивным особенно после разлада в семье (мы с мужем хотели развестись). Сейчас мы пытаемся все вопросы решать в спокойной обстановке. Но ничего не помогает. Подскажите нам пожалуйста, как можно справиться с нашей проблемой. Заранее благодарны!!!
Для него важны отношения с папой, совместные мужские занятия, спортивные игры, которые давали бы выход энергии. А цветом огня он может любоваться, разжигая со взрослыми костер.