Консультации / Дерматология и косметология

Нам поставили диагноз - моллюски

Нам поставили диагноз - моллюски. Как в домашних условиях мы можем их удалить? Заранее благодарю за ответ.
Наиболее эффективным методом является удаление моллюсков пинцетом. Однако проводить данную процедуру должен врач дерматолог, так как проведение данной процедуры в домашних условиях неквалифицированным специалистом чревато присоединением вторичной инфекции.