Консультации / Дерматология и косметология

У неё на теле область живота есть участки кожи напоминающие гусиную

Здравствуйте! Моей дочке 2года 9мес. У неё на теле (область живота) есть участки кожи, напоминающие гусиную. Эти участки на ощупь шершавые, по цвету такие же как и нормальная кожа, может быть чуть суше. Меня это очень беспокоит, мне кажется, что этих пятен становится больше. Что нам делать?
Ежедневно, в частности после купания, применять сильные увлажняющие средства, например Кератозан 15 Урьяж или Локобейз рипеа. Внутрь рекомендую витамины группы В, аевит.