Консультации / Дерматология и косметология

У ребенка часто в уголках рта образуются болячки овощи и фрукты ест...

У ребенка часто в уголках рта образуются болячки, овощи и фрукты ест в нормальных количествах ежедневно, как быть, избавиться от этой неприятности?
Речь идет о заедах. Данное заболевание чаще всего вызывается грибами рода кандида. Рекомендую крем пимафуцин в течение 10 дней утром и крем Фуцидин 10 дней вечером. Следует проконсультироваться у ЛОР врача и гастроэнтеролога.