Консультации / Дерматология и косметология

После того как к ней на руки попадет земля или песок кожа на руках ...

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. После того, как к ней на руки попадет земля или песок, кожа на руках начинает шелушиться и трескаться, потом облезает. Мажем детским кремом. Может нам не хватает витаминов? Заранее спасибо.
Рекомендую увлажняющие и защитные средства Кератозан 15 и Барьедерм Урьяж , а также витамины группы В, например нейромультивит. Также следует исключить экзему кистей, что возможно только при непосредственной консультации пациента.