Консультации / Дерматология и косметология

В поликлинике выписали смягчающую мазь потом лактофильтрум потом фе...

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 года, с раннего детства поставили диагноз атопический дерматит, до 2-х лет очень часто проявлялась аллергия, до сих пор непонятно на что, потом подрос и вроде все прошло, но вот уже в течении 3-х месяцев у него не проходит пятнышко на руке в районе сгиба кисти на внешней стороне, размером с половину спичечного коробка. В поликлинике выписали смягчающую мазь, потом лактофильтрум, потом фенистил, но пятно, то краснеет, то светлеет, но до конца не проходит. Поскаджите, что делать и с радостью пришла бы к вам на консультацию. Оставьте, пожалуйста, координаты как можно к вам записаться. Заранее благодарна, Ольга.
Научный Центр Здоровья Детей, Консультативно-диагностический центр. Адрес Ломоносовский проспект дом 2/62, вход с улицы Вавилова. Записаться на прием можно по тел 9671420, приемные дни вторник и среда с 10.00-14.30.