Консультации / Дерматология и косметология

Опасно ли с большим количеством родинок пребывать детям на солнце

Опасно ли с большим количеством родинок пребывать детям на солнце?
Детям и взрослым с большим количеством родинок на теле загорать противопоказано. В летнее время года следует защищать кожу солнцезащитными средствами даже просто во время прогулок. Для города рекомендую средство от Гарньер Амбер Солер с легкой текстурой со степенью защиты 30, которое практически не ощущается на коже.