Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста на грудного малыша в коляске попадает солнце и щ...

Скажите, пожалуйста, на грудного малыша в коляске попадает солнце и щечки становятся красные, надо ли мазать личико, если да, то чем. Спасибо.
Да. В летнее время года, даже находясь в тени, кожа ребенка должна быть защищена от воздействия ультрафиолетового облучения. На сегодняшний день существует большое количество различных  кремов от солнца, однако не все они могут быть применены у детей. Рекомендую вам средства Гарньер Амбер Солер в виде молочка с защитой 50+. Наносить крем нужно за 15-30 минут до выхода на улицу.