Консультации / Дерматология и косметология

У моих детей смуглая кожа от смешанного брака

Здравствуйте. У моих детей смуглая кожа от смешанного брака. Какими кремами от солнца надо им пользоваться, чтобы не испортить нежную кожу? И есть ли какие ограничения для них?
Если кожа смуглая, то достаточно будет средств со степенью защиты 30. Если дети старше 3 лет, то через некоторое время можно перейти и на более низкий уровень защиты.