Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйсто у моей племяницы родимое пятно на ягодичках и...

Здраствуйте! Подскажите, пожалуйсто, у моей племяницы родимое пятно на ягодичках и немного на пояснице, можно ли ей загорать? И какие меры надо предпринять, чтобы ничего не произошло? Заранее благодарна!
Все родимые пятна должны быть защищены одеждой. Кроме того, обязательно следует пользоваться солнцезащитными средствами с защитой не менее 50+. При любых изменениях родинок следует немедленно обратиться к дерматологу.