Консультации / Дерматология и косметология

Скажите можно ли загорать беременным

Здраствуйте. Скажите, можно ли загорать беременным? Я сама смуглая и солнце очень люблю.
Загорать на солнышке не рекомендую, так как в период беременности на фоне гормональных перестроек велика вероятность образования гиперпигментированных пятен. Поэтому, даже пребывая в тени, советую вам пользоваться солнцезащитными средствами, например с легкой текстурой аква шелк от Гарньер Амбр Солер, с уровнем защиты не менее 30.