Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста можно ли загорать в солярии если ребенок на груд...

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии, если ребенок на грудном вскармливании? Малышу 6 мес. Солярий интересует не как средство получения стойкого шоколадного загара. Скорее, привести себя в более привлекательный вид - немного выровнять оттенок кожи и погреться. Спасибо.
В солярии загорать не рекомендую вообще. Сейчас существует множество косметических процедур и косметических средств, которые позволят вам в короткие сроки стать более привлекательной.