Консультации / Дерматология и косметология

Мы живём в Израиле

Мы живём в Израиле. У нас очень жарко и очень высокая влажность. В какое время лучше гулять с ребенком, чтобы не навредить её коже? Моей доченьке 5 месяцев
Гулять нужно до 12 часов дня и после 16. Тем не менее, кожу ребенку следует защитить солнцезащитными средствами. Гарньер Амбр Солер предлагает специальную линию средств, разработанных для детей. Они хорошо защищают кожу и не вызывают аллергических реакций. Если кожа ребенка не очень светлая, то для прогулок достаточно будет защиты 30.