Консультации / Дерматология и косметология

Мы живем на севере на юг вообще не выезжали но есть большое желание...

Мы живем на севере, на юг вообще не выезжали, но есть большое желание съездить. Но: кожа, что у меня, что у сына, очень белая, очень плохо загорает - просто сгорает. Хочу узнать, как правильно ухаживать за кожей и стоит ли ехать.
Вам следует быть очень осторожными, обязательно нужно пользоваться солнцезащитными средствами с максимальной защитой 50+, прикрывать тело легкой одеждой, носить головной убор, не загорать под прямыми солнечными лучами, а всегда находиться в тени. С 12-16 вообще не рекомендуется находиться на улице. Из солнцезащитных средств на все время пребывания на солнце советую Гарньер Амбр Солер для Вас, а для ребенка детский спрей с защитой не менее 30, снижать защиту не рекомендую!