Консультации / Дерматология и косметология

Собираемся с ребенком 3года 4месяца отдохнуть на соленых озерах как...

Здравствуйте. Собираемся с ребенком 3года 4месяца, отдохнуть на соленых озерах, как правильно загорать, чтобы не было теплового удара и солнечных ожогов? Ребенок часто болеет простудными, в т.ч.отит, аденоиды. Как лучше закалять ребенка без вреда? Заранее спасибо. Светлана.
С 12 до 16 не стоит выходить на улицу. Нужно обязательно применять солнцезащитные средства, обновлять после каждого купания, носить головной убор. Из имеющихся на рынке средств для детей, рекомендую крем или спрей Гарньер Амбр Солер.