Консультации / Дерматология и косметология

Какие солнцезащитные средства применять для детей 3-х и 12 лет в ка...

Какие солнцезащитные средства применять для детей 3-х и 12 лет, в каком часу лучше загорать?
Удобны в применении средства в виде спрея, которые легко наносить на тело ребенка. Рекомендую спрей Гарньер Амбер Солер. Малышу до 3 лет лучше вообще не находится под прямыми солнечными лучами, а всей семье желательно не выходить под солнышко с 12 до 16.