Консультации / Дерматология и косметология

Скажите пожалуйста можно ли загорать в солярии может с кремами для ...

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии, может с кремами для загара? Мой срок беременности 18 недель. Заранее спасибо.
Во время беременности может появляться неравномерная пигментация в области лица и шеи. Основными факторами, способствующими развитию такой пигментации, являются ультрафиолетовое облучение и генетическая предрасположенность. Возникновение проявлений заболевания напрямую связано с бесконтрольной инсоляцией, поэтому загорать вам во время беременности я не рекомендую.